GPS в скорых Крыма уже ставят врачей в неудобное положение
14.05.1217:35
- Ключевые слова:
- gps, скорая, скандал, севастополь
Источники:
ForPost
Начальники теперь могут отслеживать, куда ездит машина и наказывать за это.
Первый зампреда администрации Севастополя Сергей Савенков на аппартаном совещании поинтересовался, что делала новая скорая помощь, оборудованная системой GPS-навигации, в Судаке?
Не получив ответа, Сергей Савенков дал поручение "разобраться и доложить", а также предложил главе медицины города Виктору Пологову, учитывая предпенсионный возраст главного врача станции скрой помощи, поменять чиновника.
Виктор Пологов сразу после совещания связался с главврачом станции скорой помощи, который сообщил ему о том, что 30 апреля в районе Судака произошло ДТП, в котором пострадала 12-летняя девочка, в Судаке ей было сделано срочное хирургическое вмешательство, а для дальнейшей госпитализации она была доставлена в Севастополь на городской машине "скорой помощи".
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]