Симферополю обещают сразу два ледовых катка
1.06.1216:38
- Ключевые слова:
- агеев, каток, гагаринский, лед
Источники:
Крым.Комментарии
По словам мэра, в этом заинтересованы инвесторы.
Когда-то много ледовых катков в городе хотел экс-мэр Геннадий Бабенко.
Но его идею подхватило нынешнее руководство города, о чем в ходе он-лайн конференции в КП-Крым сообщил градоначальник Виктор Агеев.
"Сегодня там каркас есть, идут отделочные работы, оборудование закуплено. По информации людей, которые там выполняют работы, я с ними общался буквально 2 недели назад, где-то к концу года они это все сдадут", - рассказл он про обещанный когда-то городу каток в спорткомплексе в Гагаринском парке.
Также может появиться еще один каток - у ДК профсоюзов.
"Буквально месяц назад ко мне приезжали инвесторы, которые хотят построить еще один каток и, в принципе, они определились с местом. Сегодня определяемся с отправлением документов, рядом с ДК Профсоюзов, буквально вот по этой стороне, вдоль ул. Киевская также хотят сделать каток. Я думаю, что будет 2-3 катка в городе Симферополе. Наша задача, чтобы туда, и симферпольцы, и гости, и все крымчане, могли приехать и получить удовольствие от катания на коньках. Потому что сегодня все ездят в Севастополь", - сообщил Виктор Агеев.
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]