• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Новенький поезд "Хюндай" уже не смог выйти в рейс из-за неполадок

4.06.1210:38
  •  
  • Ключевые слова:
  • поезд, неполадки, хюндай
Источники: Украинская правда
Пассажиров отвезли другим составом.
Фото из интернета
Новенький поезд "Хюндай" уже не смог выйти в рейс из-за неполадок
Сформированный из электровоза ЧС-7 и новых вагонов производства Крюковского вагоностроительного завода поезд № 161 отправился из Харькова по графику, в 6-50 субботы.
Уже в пути следования поездная бригада, стюарды через средства громкоговорящей связи передали все необходимые разъяснения по порядку возврата разницы стоимости проезда. Аналогичные объявления для пассажиров прозвучали и на Центральном киевском вокзале.
Пассажиры доставлены в Киев подменным составом с небольшим опозданием из-за необходимости смены локомотива.
Для удобства пассажиров и во избежание очередей по прибытию рейса № 161 из Харькова все 52 кассы Центрального железнодорожного вокзала Киева открыты на перерасчет и возврат средств пассажирам.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]