Милиция поймала убийцу старокрымского моряка
26.06.1209:26
- Ключевые слова:
- Крым, моряк, убийство
Недавно милиция задержала жителя Старого Крыма, который находился в розыске за убийство, совершенное в ноябре 2009 года.
Напомним, в феврале этого года труп потерпевшего обнаружили погребенным в яме и залитым слоем бетона. Правоохранители установили, что 48-летний погибший был моряком и длительное время находился в плавании. Вернувшись домой, он обнаружил в своем доме сожителя своей супруги. Завязалась ссора, во время которой злоумышленник убил моряка молотком и металлическим ключом. Преступник завернул тело в пленку, бросил в яму, залил бетоном и забросал бутом.
Сразу же после того, как труп обнаружили, милиционеры задержали за соучастие в преступлении супругу убитого. Она была очевидцем убийства, но скрыла преступление. Сам убийца, узнав, что преступление раскрыто, несколько месяцев скрывался от правоохранителей. Его поиск длился вплоть до 13 июня, когда злоумышленника задержали. Теперь ему угрожает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]