Азаров сожалеет, что люди не доверяют власти
22.08.1206:52
- Ключевые слова:
- азаров, власть, доверие, население
Источники:
УНН
И до сих пор не удалось разбудить их чувства.
Премьер-министр Украины Николай Азаров во время брифинга в Киеве отметил, что нужно еще много работать над восстановлением доверия людей к государству.
По словам премьер-министра, он во время рабочей поездки, в том числе, интересовался вопросом, как в городе реализуется программа "Доступное жилье", молодежное строительство, в частности, почему программа кредитования под 3% "медленно находит людей".
"Мне говорят: 70% (программа кредитования строительства жилья 30% на 70% - Ред.) заплатил и забыл все расчеты с государством. То есть, люди и дальше не доверяют государству. Казалось, очень выгодные условия, за которые в Европе ухватились бы обеими руками... А наши люди еще думают, потому что очень много нужно работать над восстановлением доверия к государству, правительству", - сказал Н.Азаров.
Он также отметил, что программа кредитования строительства жилья для молодежи под 3% будет действовать и в дальнейшем.
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]