• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Маленький швейцарец слег в больницу в Крыму

25.08.1215:30
  •  
  • Ключевые слова:
  • отравление, швейцарец, дети
Источники: Новоросс
Вместе с другими детьми, которых мамаши пичкают запрещенной едой.
В Крыму травятся дети из-за родителей (фото из интернета)
Маленький швейцарец слег в больницу в Крыму
На прошлой неделе с сальмонеллезом в больнице Симферополя очутился двухлетний гражданин Швейцарии, приехавший с родителями в гости.
По словам медиков, все чаще такие отравления получают именно дети из-за беспечности родителей. И приводят конкретные случаи в докозательство таких слов.
Шестимесячного малыша накормили красной икрой, годовалого - вяленой рыбой. Ребенка чуть постарше - сразу огурцом, пловом и дыней, которую до трех лет можно давать только в виде варенья. Еще одного - маслинами.
"Неудивительно, что при таком отношении родителей к питанию своих детей острыми кишечными инфекциями у нас чаще всего болеют дети в возрасте от одного года до четырех лет. 42 человека за прошедшую неделю, и из них трое - с сальмонеллезом!", - рассказывает врач Клавдия Романенко.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]