Подозреваемого в убийстве семьи крымского банкира поймали аж в Одессе
19.09.1210:47
- Ключевые слова:
- убийство, долги, банкир, монтировка
Источники:
ГУ МВД Украины в Крыму
Резонансное преступление парень совершил монтировкой, за несколько минут забив двух человек.
Напомним, что то резонансное преступление произошло более года назад в Симферополе. От рук неизвестного погиб экс-глава одного из банков, также убитой нашлиего жену.
Тела родителей нашла дочь, которая заволновалась, так как на ее звонки не отвечали. Супруги были убиты монтировкой - неизвестный практически размозжил им головы этим инструментом.
Через родственников убитых удалось узнать, что у них был должник по имени Роман. 40-летний симферополец вел бизнес по продаже тренажеров, однако быстро влез в долги, так как дело шло плохо.
После долгих розысков мужчину нашли в Одессе и задержали.
Он рассказал, что убийство произошло случайно. В тот день он пришел говорить об отсрочке выплаты и во время возникшей ссоры убил главу семьи принесенной монтировкой. Так как жена стала свидетелем, то убил и ее.
Дело по этому убийству передано в суд.
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]