Назвали предметы на ВНО-2013
В Министерстве юстиции Украины зарегистрирован приказ Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины от 23 августа 2012 г. № 943 "О внешнем независимом оценивании учебных достижений лиц, изъявивших желание поступать в высшие учебные заведения Украины в 2013 г.", в котором определен перечень предметов, по которым в 2013 г. будет проводиться внешнее независимое оценивание (ВНО).
Документом установлено, что ВНО в 2013 г. будет проводиться по таким предметам: украинский язык и литература, история Украины, всемирная история, математика, биология, география, физика, химия, русский язык, мировая литература, один из иностранных языков (по выбору): английский, немецкий, французский, испанский.
Каждый абитуриент имеет право на проведение тестов не более чем четырех предметов.
Тесты для ВНО по истории Украины, всемирной истории, математике, биологии, географии, физике, химии будут переведены на крымскотатарский, молдавский, польский, русский, румынский, венгерский языки; мировой литературы - на русский.
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]