• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Крымский мэр пожаловался на обыск солдатами

2.10.1207:30
  •  
  • Ключевые слова:
  • яцуба, обыск, кача, багажник
Источники: ForPost
Они обшарили его машину.
Крымского мэра обыскали
Крымский мэр пожаловался на обыск солдатами
Как рассказал глава Севастополя Владимир Яцуба, его автомобиль был досмотрен солдатами при поезде в российскую военную часть в Каче.
"Я по всем улицам проехал... Тихонько объехали, посмотрели все хозяйство убитое... Часовые Российской Федерации проверили мой багажник - ничего я не ввозил, не вывозил. В воинскую часть, которую так строго охраняют войска Черноморского флота, можно заехать с западной стороны, со стороны аэродрома... пешком хоть полк можно завести туда...", - посетовал он.
Яцуба заметил, что, несмотря на такое отношение, поселок к зиме подготовят. Уже даже отремонтировали крышу дома, где жил сын Сталина: "Учитывая добрые отношения и "уважение" к губернатору командира части, который следит, чтобы в моем багажнике не было ничего преступного, способного навредить воинской части... Мы отремонтировали, причем хорошо сделали".

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]