• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Жена крымского мэра рассказала, как ее мужа задержали за взятку

3.10.1207:29
  •  
  • Ключевые слова:
  • коноплев, мэр, арест, жена
Источники: Новый Регион
Она уверена, что все подстроили.
Жена арестованного крымского мэра пожаловалась на судьбу (фото из интернета)
Жена крымского мэра рассказала, как ее мужа задержали за взятку
Галина Коноплева, жена Валерия Коноплева, мэра Инкермана, задержанного за взятку, сообщила, что из дома вынесли множество бумаг ее мужа.
Также она рассказала, что мэра арестовывали не в доме, а просто на дороге.
"Задержание происходило на трассе из Инкермана в Севастополь в районе Сапун-горы. Люди в гражданской форме перекрыли дорогу, вытащили Валерия Валерьевича из машины, затем откуда-то появился пакет с деньгами. Свидетели задержания были подготовлены заранее. Это – два человека из Инкермана, которые взялись откуда-то на дороге. Вдруг они появились на Сапун-горе и подписали протокол о задержании", - говорит Коноплева.
Градоначальник в тюрьме сейчас в плохом состоянии.
"14 августа ему произвели операцию на глазу, наложены швы. Эти швы должны были быть сняты через неделю. Но сегодня 25 сентября – швы до сих пор не сняты. Глаз воспален, гноится. Передать какие-либо медицинские препараты, чтобы он мог подлечиться, не разрешают. Он сам вызывал врача. Хоть нам и не разрешают видеться, мне передавали. Врач к нему приходит, померяет давление и уходит. Все", - заявила она.
Коноплева пожаловалась и на контролирующие органы, которые после ареста постоянно проверяют ее магазин.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]