• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

"Аэросвит" сообщил, куда собирается летать в ближашие дни

11.01.1310:15
  •  
  • Ключевые слова:
  • аэросвит, перелеты, подробности
Источники: Фокус
Аэросвит сообщил о планах на 4 дня
"Аэросвит" сообщил, куда собирается летать в ближашие дни
В следующие четыре дня самолеты авиакомпании АэроСвит будут летать только по территории Украины и только в десять городов за границей, сообщили в компании.
Стоит отметить, что с 11 по 14 января компания будет летать только по пяти дальне- и среднемагистральным маршрутам за границу из-за реструктуризации. В частности, полеты будут совершаться в Пекин, Нью-Йорк, Хошимин, Бангкок и Гоа.
Среди среднемагистральных рейсов будут действовать маршруты Киев - Москва, Киев - Санкт-Петербург, Киев - Стамбул, Одесса - Стамбул и Киев - Ташкент. Возобновление других международных перелетов ожидается 15 января.
«В то же время возможна оперативная корректировка графика международных и внутриукраинских полетов компании с учетом коммерческой загруженности… Расписание полетов на последующий период зимней навигации будет представлено завтра, в пятницу », - подчеркнули в компании.
Как сообщалось сегодня, 10 января, наблюдательный совет авиакомпании АэроСвит утвердил окончательный вариант программы реструктуризации.
Напомним, в конце декабря 2012 года крупнейший в Украине авиаперевозчик,  авиакомпания АэроСвит, подала в Хозяйственный суд Киевской области заявление о банкротстве. В руководстве компании заявили, что речь идет о реформировании, и санация не помешает выполнять взятые на себя обязательства.
АэроСвит является одним из крупнейших украинских авиаперевозчиков, обслуживает около 80 международных маршрутов в 34 страны, включая 7 дальнемагистральных - в Нью-Йорк, Торонто, Пекин, Дели, Бангкок, Коломбо и Хошимин, а также перевозит пассажиров в крупнейшие города Украины.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20