Главная ► Новости ► В поселке Кировское отметят День поселка
В поселке Кировское отметят День поселка
26.09.0809:46
Ключевые слова:
В субботу, 27 сентября, в Кировском отметят День поселка. В этот день пройдут спортивные соревнования, беспроигрышные лотереи, праздничный концерт и дискотека. Завершится гулянье праздничным фейерверком.
Как сообщила «Кафе» директор Дворца культуры «Дружба» Светлана Трофимчук, праздник начнется с соревнований по мини-футболу.
- Эти соревнования – уже сложившаяся традиция. Перед началом игры к нам приходят разные команды: бывшие военные, сборные, школьные и все они борются за кубок поссовета, - рассказала С. Трофимчук. – После этого на стадионе пройдет шоу парашютистов.
По словам Светланы Ивановны, днем на площади у Дворца культуры устроят беспроигрышную лотерею и розыгрыш призов.
- С 16.00 там же на площади начнется концертная программа, которая закончится праздничным фейерверком, - сказала она. – Помимо развлекательной программы будет работать выносная торговля, приедут аттракционы, а также пройдет выставка.
По словам поселкового головы Евгения Равича, в Кировском к празднику готовились заранее.
- Мы обращались к жителям поселка и частным предпринимателям, чтобы люди тоже принимали участие в подготовке к празднику, наводили порядок, чтобы все было чисто и красиво, - рассказал Е. Равич.
Юлия Ташкина
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter