• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

В Крыму пройдет большая туристическая ярмарка

11.02.1320:45
  •  
  • Ключевые слова:
  • выставка, туризм, лиев, курорты
В Крыму пройдет большая туристическая ярмарка
В Крыму пройдет большая туристическая ярмарка
С 27 февраля по 1 марта в Ялте  пройдет XXII Международная туристическая ярмарка "Крым. Курорты. Туризм-2013". Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил  министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев.
Ярмарка традиционно пройдет в гостиничном комплексе "Ялта-Интурист". Тематикой этого года стал "Событийный туризм и интернет-продажи". "Это достаточно актуально на сегодня, и поэтому мы делаем на это основные акценты", - отметил Лиев.
"Цель ярмарки - реклама уникальных возможностей Крыма, а также создания еще одной площадки, которая служила бы таким форумом для обсуждения проблем или перспектив развития туризма как в Крыму, так и в Украине, так и в Черном море в целом", - рассказал журналистам министр.
По информации министра, в прошлом году на ярмарке работали 508 участников из разных стран. Посетили ярмарку около 8 тыс. человек: "В этом году есть все основания говорить о том, что количество участников ярмарки вырастет, я думаю, что рост может составить порядка 10%, также вырастит количество посетителей этой выставки".
Одним из центральных мероприятий ярмарки станет II Международный Черноморский туристический форум, где примут участие представители органов власти черноморских стран, отвечающих за развитие туризма.  В рамках ярмарки пройдут семинары, круглые столы, тренинги, мастер-классы, I Международный фестиваль отельной анимации.
В первый день запланирована вечерняя программа, которую будет вести украинский ведущий Александр Педан и выступит украинская группа "ТНМК" с новой музыкальной программой.

Кристина Онофрончук
Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20