Главная ► Новости ► Ночи в Феодосии оставили без наружного освещения
Ночи в Феодосии оставили без наружного освещения
4.11.0810:29
Ключевые слова:
На пресс-конференции, посвященной повышению тарифов на отопление, помощник мэра Феодосии Владимир Пономарев сообщил, что с прошлой пятницы на всех улицах наружное освещение стали выключать с 24.00.
- В связи с экономией средств и электроэнергии, - пояснил он.
А начальник Феодосийского Управления ЖКХ Валентина Гришаева добавила, что экономить будут в будние дни.
- В ночь с субботы на воскресенье город ночью отключаться не будет с учетом того, что у нас и молодежь, и выходной день, поэтому наружное освещение будет работать только одну ночь, - рассказала В. Гришаева. – Остальные дни будем отключать после 24.00 до 4 утра, и все улицы без исключения.
Также Валентина Васильевна уточнила, что сейчас по вечерам освещение включается в районе 17.30, а зимой это будет происходить еще раньше.
Роман Грицай
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter