В парках Симферополя появился бесплатный Wi-Fi
7.06.1320:59
- Ключевые слова:
- интернет, город, wi-fi
Источники:
Симферопольский городской совет
Пока только в трех точках.
В столице Крыма реализуют проект по бесплатному доступу к сети Wi-Fi.
КП "Инфо-Сервис" расположило точки доступа в парках города - Детском, Гагарина (у Вечного огня и Трех граций), а также на площади Ленина.
"При поддержке Симферопольского городского головы Виктора Агеева ведущие Интернет-провайдеры Крыма совместно с КП "Инфо-Сервис" запустили несколько бесплатных WI-FI зон со свободным доступом в популярных местах отдыха симферопольцев и гостей крымской столицы. Создание Wi-Fi зон в местах массового отдыха горожан - это первый шаг в совместном с Симферопольским городским советом проекте по обеспечению бесплатным скоростным беспроводным Интернетом жителей и гостей нашего города на территориях проведения культурно-массовых мероприятий и отдыха", - рассказывает директор КП Денис Касаткин.
По его словам, новые остановочные павильоны с магазинами также будут оборудоваться точками Wi-Fi. Такой есть на площади Куйбышева, вскоре будет у вокзала.
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]