Мэр Ялты после задержания своего депутата за взятку поспешил пристыдить остальных
26.06.1316:59
- Ключевые слова:
- илаш, ялта, взятка
Источники:
Ялтинский городской совет
И пообещать борьбу с коррупцией.
Мэр курортонй столицы Крыма Сергей Илаш, недавно избранный на этот пост, рассказал своей пресс-службе о борьбе со взяточниками.
По странному совпадению произошло это после того, как стало известно о задержании за большую взятку депутата, близкого к самому Илашу.
"Мы будем привлекать к ответственности всех, невзирая на звания, награды, партийность, должности и прошлые заслуги. У нас с правоохранительными органами есть полное понимание и взаимодействие в борьбе с коррупцией и взяточничеством", - заявил Илаш, признав, что некоторые личности "попутали личное и государственное".
"Во всех структурах власти будет проведена тотальная проверка по соблюдению служащими законности при выполнении обязанностей, повышен контроль над соблюдением всех процедур, связанных с предоставлением разрешительных документов", - пообещал чиновник. - "По всем малейшим попыткам вымогательства за решение, будь какого вопроса, прошу обращаться лично ко мне в любое время".
Он пообещал также устранить посредничество при выдаче различных документов.
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]