Янукович поручил наладить перевозки в Крым
								19.07.1310:28
								
							
- Ключевые слова:
- янукович, транспорт, обсуждение
									Источники: 
									Президент Украины
								
								
								
								
								
								
								
									
								
								Как по железной дороге, так и автомобилями.
							Президент Украины, находясь в рабочем отпуске в Крыму, озаботился проблемами доставки туристов на полуостров и с него. Вполне возможно, что после беседы с премьером Крыма Анатолием Могилевым, которая прошла на днях.
Виктор Янукович провел встречу с главой Минтранса Владимиром Козаком, где поднял вопросы инфраструктуры.
Янукович поручил обеспечить бесперебойные железнодорожные перевозки пассажиров в летний период, а также ускорить работы по ремонту автомобильных дорог. Особенно он обратил внимание на период конца отпусков, когда многие уезжают из Крыма.
Обсудили они строительство новых дорог и новые схемы работы портов.
"Президент акцентировал внимание на том, чтобы все социальные гарантии, которые были ранее у работников портов, были сохранены и даже увеличены", - заявил Козак.
Это вопрос еще будет обсуждаться с профсоюзами.
							
                              Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
					
						
	
	
	
    
	
    По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]





