• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Свободовцы требуют от СБУ наказать скандалиста Панина

24.08.1309:51
  •  
  • Ключевые слова:
  • швайка, панин, свобода
Источники: ВО Свобода
Уголовно.
Свобода жалуется на Панина СБУ
Свободовцы требуют от СБУ наказать скандалиста Панина
ВО "Свобода" распространило заявление, в котором требует от Службы безопасности Украины наказать находящегося в Крыму российского актера Алексея Панина.
Напомним, что он сначала нелицеприятно высказался о крымских татарах после ДТП в Алуште, а затем отметил, что Крым - не Украина.
Это вызвало гневную реакцию политиков, МИД и Меджлиса.
Панина уже отстранили от спектаклей.
Сказала свое слово и "Свобода".
"Реакция СБУ должна быть мгновенной и бескомпромиссной. Ни одно лицо, независимо от статуса или популярности, не имеет права позволять себе таких пренебрежительных высказываний. Крым - это Украина, а крымские татары, так же как и миллионы этнических украинцев, стали жертвами коммунистического режима, депортаций и расстрелов, о которых с таким одобрением позволяет себе говорить это лицо", - заявил нардеп Игорь Швайка.

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]