Кафе в Симферополе запретило вход "Ревизору" (фото)
Траттория "Песто" в столице Крыма запретила вход к себе съемочной группы ТВ-шоу "Ревизор", которая как раз сейчас находится на полуострове, снимая третий сезон шоу, которое выйдет на экраны в марте следующего года.
"Вчера на дверях всех наших заведений появилась вот такая пиктограмма. Уже сегодня на нас посыпался шквал нареканий, обвинений, типа: ага, вы боитесь "Ревизора", вам есть, что скрывать, значит, у вас неприличное заведение, мы больше к вам не придем", - пишет ресторатор в Facebook. - "Да, мы не хотим пускать на свои кухни "Ревизора", потому, что как сказал классик: "А судьи кто?". Кто эта блондинка? Она известный ресторатор? Известный шеф-повар, авторитетный (профессиональный) ресторанный критик? Человек с большим опытом работы в общепите, на различных должностях и сделавшая карьеру в ресторанном бизнесе? Нет, она средней руки шоувумен. Так с какого перепуга я должен показать ей свое "нижнее белье". Да, именно так, я считаю, что позволить непонятному человеку лазать по кухне ресторана в рабочее время, сродни демонстрации нижнего белья".
"И пол грязным у нас бывает во время запары, и наши гости это могут видеть и видят. Ведь мы работающие, достаточно популярные заведения. Когда мы создавали наши заведения, мы умышлено делали кухни открытыми, чтобы гости видели всю работу ресторана, чтобы они понимали, насколько сложна работа персонала ресторана", - отмечает управляющий.
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]