В Керчи вспоминали войну
18.02.0909:22
- Ключевые слова:
В Керчи прошло торжественное возложение цветов к Вечному огню на главной городской площади, приуроченное к 20-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.
Почтить память керчан, погибших на чужбине, пришли руководители города, представители ветеранских и общественных организаций, участники боевых действий в различных горячих точках планеты. Минута молчания, повисшая над площадью, залпы воинского салюта, парад войск керченского гарнизона продолжили торжественно-траурную церемонию, которая традиционно проходит в феврале в сквере у памятного знака воинам-афганцам, установленного в 2006 году.
По сообщению сотрудников Управления труда и соцзащиты населения, в феврале крымские власти намерены оказать единовременную материальную помощь инвалидам войны в Афганистане, вдовам и одному из родителей погибших или пропавших без вести воинов.
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]