• Ключевые слова:
  • севастополь, карпаты
Источники: football.ua
Одна из самых принципиальных для болельщиков украинского футбола пар сыграла сегодня во Львове в очередном туре премьер-лиги.
Севастопольцы в очередной раз не смогли набрать ни одного очка, проиграв "Карпатам" 0-2 без шансов отыграться.
В первом тайме счет открыл Бохашвили после заброса в штрафную Федорчука, а под конец второго тайма Гладкий забил второй мяч после прострела с фланга.
Следующий матч севастопольцы должны провести 4 апреля дома с "Ворсклой.

Карпаты - Севастополь 2:0
Голы: Бохашвили, 18, Гладкий, 85
Карпаты: Пидкивка, Пашаев, Балажиц, Гитченко, Костевич, Голодюк, Федорчук (Страшкевич, 65), Зенев, Лепа (Бартулович, 51), Чачуа, Бохашвили (Гладкий, 74)
Севастополь: Чуваев, Караваев, Цурри, Неплях, Федорив (Кожанов, 66), Новак, Максимов, Ковпак, Ярошенко (Фарлей, 75), Фертовс, Кузнецов (Лысенко, 60)
Предупреждения: Лепа, Федорчук, Балажиц, Гитченко - Максимов