• +12C°

    Ветер: 4 м/с С

    Влажность: 11%

  • 39

    АИ 92: 37 руб

    ДТ: 35 руб

Экс-министр курортов Крыма удивлен запретом показываться на полуострове

2.04.1419:41
  •  
  • Ключевые слова:
  • лиев, министр, запрет
Источники: КИА
Лиеву запретили въезд в Крым
Экс-министр курортов Крыма удивлен запретом показываться на полуострове
Сегодня президиум парламента Крыма внес имя экс-министра курортов и туризма полуострова Александра Лиева в список лиц, которым запрещается присутствие в Крыму.
Лиев стал в нем уже 341 - среди политических деятелей Украины.
"В списке около 330 человек. Мы сегодня вносим на рассмотрение вопрос о том, чтобы включить в список лиц бывшего министра курортов и туризма АРК Александра Лиева. Его деятельность, его высказывания и практическая деятельность подвергает сомнению результаты референдума, принятое решение и федеральный конституционный закон", - сообщил о причинах включения экс-чиновника, высказывавшегося за продолжение сотрудничества с Украиной глава парламентской комиссии Ефим Фикс.
Лиев очень разочарован таким решением.
"Я уверен, что это не решение крымчан, а лишь некоторых депутатов, которым, кстати сказать, я не сделал ничего плохого. Еще три месяца назад они же признавали мою работу успешной. В отличие от проголосовавших членов президиума у меня нет в Крыму (и нигде на белом свете) недвижимости или бизнеса. Даже квартира, в которой я живу в Симферополе арендованная. Это арест не на мое имущество, а на мою душу. Все, что есть у меня в Крыму - это моя семья, мои дети, друзья, которых я люблю и история моей жизни. А это значительно больше, чем любая строительная фирма или пельменная фабрика.
Для меня это выстрел в спину
", - написал экс-министр в Facebook.
Фото http://vrbiz.ru/

Система Orphus
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
  • Комментарии ВКонтакте
  • Комментарии Facebook
    

По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected] или по телефону +7(978)733-61-20