Судей Крыма собираются объявить в международный розыск
3.06.1407:54
- Ключевые слова:
- судьи, розыск, петренко
Крымские судьи и представители новой власти полуострова будут объявлены в розыск, сообщил министр юстиции Украины Павел Петренко, пишет ЛІГАБізнесІнформ.
"Мы обратились в Генеральную прокуратуру относительно возбуждения уголовных дел и объявления этих лиц в розыск… Каждый человек, совершивший преступление, должен понимать, что он не спрячется за Вооруженными силами Российской Федерации. Рано или поздно все эти лица понесут ответственность", - сказал он.
"Чтобы они четко понимали, что у них есть два варианта: либо пройти процедуру расследования в украинских правоохранительных органах, либо быть изолированными на этой территории (в Крыму, - ред.). Я думаю, что ни одна цивилизованная страна лиц, причастных к оккупации Крыма, не пустит на свою территорию", - сказал Петренко.
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]