Главная ► Новости ► «Квартпосредбюро» Феодосии конкурирует с посредниками
«Квартпосредбюро» Феодосии конкурирует с посредниками
21.05.0910:05
Ключевые слова:
Мэр Феодосии Александр Бартенев рассказал, что КП «Квартпосредбюро» попробует конкурировать с нелегальными посредниками, которые расселяют в регионе неорганизованных отдыхающих.
- Есть люди, которые даже в Джанкое встречают поезда, уходят от платежей в виде курортного сбора, сами требуют до 10%, сами доставляют отдыхающих в то или иное место жителям или частным структурам, а бюджет при этом ничего не чувствует, - заметил А. Бартенев. – Конечно, это нелегкая борьба, но здесь тоже можно найти хоть какую-то копейку. Будем работать над этим.
Между тем, как стало известно «Кафе», сейчас исполком активно ищет для КП «Квартпосредбюро» руководителя, а на последней сессии Феодосийского горсовета принят устав предприятия в новой редакции.
Роман Грицай
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter