Крупный российский банк посоветовал пользоваться в Крыму только наличкой
29.12.1410:51
- Ключевые слова:
- альфа, банк, наличка
Один из крупнейших российских банков - "Альфа-Банк" - сообщил, что его пластиковые карты не будут обслуживаться на территории Крыма.
"Банк продолжает проводить операции по счетам клиентов, предоставлять услуги эквайринга и эмиссии пластиковых карт в обычном режиме. Однако в связи с введением 19 декабря 2014 санкций США на территории Крыма могут не осуществляться операции по картам VISA, включая оплату товаров и услуг, снятие наличных, переводы с карты на карту и другие. До появления новой информации рекомендуем вам использовать наличные для расчетов на территории Крыма", - говорится в заявлении банка.
Напомним, что на прошлой неделе платежные системы Виза и Мастеркард сообщили от отключении в Крыму и потребовали от банков прекратить тут работу.
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой! И нажми Ctrl+Enter
По всем возникшим вопросам обращаться - [email protected]