Сегодня в Крымском республиканском центре здоровья презентовали проект Программы уменьшения вредного воздействия табака на здоровье населения в Крыму на 2009-2012 годы.
Европейский суд по правам человека в Страсбурге признал, что Украина нарушила права белорусского молодежного активиста Игоря Коктыша, который с лета 2007 года содержится в Симферопольском следственном изоляторе.
19 декабря в Симферополе состоится торжественное открытие четвертого сезона работы ледового катка. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в пресс-центре Симферопольского горсовета.
Начальник Главного управления МВД в Крыму, народный депутат Геннадий Москаль заявил, что не собирается покидать пост и не писал заявление об увольнении.
Начальник крымского избирательного штаба кандидата в Президенты Украины Виктора Януковича Анатолий Могилев заявил, что начальник Главного управления МВД в Крыму Геннадий Москаль уволился с должности по собственному желанию.
14 декабря в Ялте Министерство курортов и туризма АРК совместно со Всеукраинской федерацией работодателей в сфере туризма Украины провели рабочее совещание по вопросу разработки и внедрения в Крыму туристического продукта «Тур выходного дня».