Лидер общественной организации «Русский фронт Шувайникова» Сергей Шувайников считает, что представителям партии «Русский блок» и Русской общины Крыма не следовало покидать посты в Верховной Раде Крыма.
Президент Украины Виктор Ющенко считает, что в государственный бюджет следующего года необходимо включить заказ на постройку четырех корветов для Военно-Морских Сил Украины.
Канализационные очистные сооружения в военном городке российского Черноморского флота в поселке Гвардейское Симферопольского района предполагается отремонтировать до начала осени 2010 года.
Вчера Политсовет Партии регионов принял решение исключить экс-руководителя крымских «регионалов» Василия Киселева из фракции ПР в Верховной Раде Украины.
В текущем году предприятие «Крымтеплокоммунэнерго» за счет собственных оборотных средств построило в Симферополе новую воздушную тепловую трассу протяженностью 372 метра.