Заместитель городского головы Керчи Алексей Милованов утверждает, что предприниматели города позитивно относятся к тому, что власти активно привлекают их к решению проблем здравоохранения.
9 августа в Севастополе российский театр пластики «Театр Света» впервые в Крыму покажет на сцене античного театра Херсонеса спектакль «Хранители истины».
На экспозиционном участке кактусовой оранжереи Никитского ботанического сада впервые за более чем 30 лет зацвела агава американская, пустившая четырехметровый цветонос.
Милиция по материалам народного депутата Василия Киселева расследует уголовное дело по факту самовольного захвата земли в Симферополе, а также проверяет законность строительства трех коммерческих объектов.