Коротко:

Аппликаторы этикеток, этикетировочные автоматы и этикетировочные машины

12.11.1011:24

Аппликаторы этикеток, этикетировочные автоматы и этикетировочные машины

Сейчас в наш технологичный век известно, что этикетка является лицом товара, на этикетке находится необходимая информация и она даёт покупателю первоначальный мотив для покупки данного товара. Поэтому производство бытовых товаров логично уделяет очень много внимания этикетке и этикетировочному оборудованию.
Для автоматического наклеивания этикеток на самоклеящейся основе наше российское машиностроение производит универсальный спектр этикетировочного оборудования. В этой статье мы рассмотрим продукцию одного из успешных российских предприятий - Компании Элессар.
Аппликатор этикеток и другие опции от Компании Элессар характеризуются чрезвычайно доступной стоимостью и высоким качеством исполнения.
Качественное и современное этикетировочное оборудование с успехом используется для автоматического нанесения самоклеящихся этикеток также и на немного конусную поверхность упаковки, а также в углублённый профиль упаковки. Аппликаторы этикеток с помощью особенных крепёжных деталей могут быть установлены на конвейер, по которому равномерно подаётся упаковка, которую необходимо проэтикетировать. Оптический датчик регистрирует заход упаковки в область нанесения этикеток, а таймер контроллера управления задаёт момент для старта для подачи этикетки.
Системы и комплексы этикетировки данной компании, сделанные для автоматизированного и качественного нанесения самоклеящихся этикеток на различные бутылки цилиндрической формы, имеют устройство для кругового прокручивания цилиндрической бутылки, необходимой для проведения этикетировочной операции с круговой этикеткой. При работе с устройством круговой обкатки бутылка вращается вокруг своей оси, по ходу движения бутылки по транспортной системе. Скорости транспортной системы, радиальная скорость вращения тары и выдачи этикетки синхронизированы. За счёт этого этикетки равномерно наклеиваются вокруг всей цилиндрической поверхности объекта этикетирования.
Наиболее производительные функциональные этикетировочные системы могут оснащаться несколькими головками-аппликаторами, верхним транспортёром для вертикальной фиксации и другими опциями для двухстороннего нанесения на упаковку нескольких этикеток. При печати на этикетках разнообразной переменной информации (даты, номера партии), аппликаторы дополнительно могут быть оборудованы термопринтером.
Поставляемые постоянно этой компанией технологии и автоматический этикетировщик постоянно имеется в наличии в Вологде, на заказные позиции сроки изготовления - минимальные.
Аппликаторы этикеток активно используются для промышленного нанесения этикетки во многих отраслях по выпуску народно-хозяйственной и пищевой продукции. Эти автоматы с успехом вытесняют ручное наклеивание этикеток и использование этикеток на клее, тем более что цена самоклеящихся этикеток не намного выше стоимости этикеток без клеевого слоя. А выгода и плюсы при использовании самоклеящейся этикетки очень логичны.
Фирма ООО Компания Элессар по данному виду этикетировочного оборудования, сотрудничает с партнёрами по всей России и дальнего зарубежья. Этикетировочные машины и прочее оборудование и опции для надёжного станка- автомата для нанесения этикетки помогут реализовать перспективные возможности на вашем производстве.
Автор этой замечательной статьи - общество компаний Элессар. Если Вас заинтересовала эта статья, то вы можете посетить официальный сайт Компании Элессар по данной ссылке www.elescom.ru. Права на эту статью принадлежат Компании Элессар. Копирование без разрешения автора запрещено.
Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60