Коротко:

Бесплатные объявления Израиля

12.11.1011:24

Бесплатные объявления Израиля

Многолетний фантастический успех печатных изданий бесплатных объявлений закончился не так давно. Причиной тому послужило несколько факторов, а именно: долгое ожидание появления объявлений из-за ограниченности объема печатного издания, развитие интернета и его сервисов. Бесплатное объявление, размещенное в интернете, гарантировано увидит свет максимум после его модерации, и будет доступно для обозрения почти постоянно. Бесплатные объявления Израиля размещаются в интернете посредством сайтов-досок, почти как в обычной жизни – расклейка по доскам объявлений.

Большинство этих сайтов в своих названиях используют слово «доска», очевидно заимствованное из времен активного развития и использования сервисов-бибиэсок. Издаются бесплатные объявления Израиля главным образом на русском языке, потому что аудитория, для которой они предназначены – это выходцы из стран бывшего Советского Союза, которых в Израиле около 70% населения. Владельцы сайтов-досок бесплатных объявлений также бывшие жители русскоговорящих стран, поэтому сайты эти тоже русскоязычные. Спросите, какая выгода владельцам сайтов бесплатных объявлений Израиля поддерживать ресурсы, которые не приносят дохода? Доходы владельцы получают немалые от платных объявлений на этих же сайтах и за размещенную на сайте рекламу. За плату можно разместить свое объявление в начале рубрики или вообще на главной странице. Кроме того, подобные сервисы объявлений содержат крупные печатные и интернет-издания газет (газета «Курьер»), порталы новостей («Израильские Новости», «Земля Израиля»), молодежные порталы («Народный портал», «Союз»), туристические и развлекательные порталы («Бэсэдер», «Гид»). Платные сайты тоже организуют сервисы бесплатных объявлений для повышения посещаемости и повышения рейтинга. Отдельно стоят сайты, размещенные на бесплатных хостингах. Эти сайты создаются энтузиастами-авторами и служат в основном для размещения объявлений ограниченного контингента. Почти на всех предложенных интернет-ресурсах объявления отсортированы по рубрикам, городам и районам страны.

Многие сайты располагают удобным поиском. Представленные варианты сайтов бесплатных объявлений Израиля являются на сегодняшний день самыми распространенными. Наиболее информативные, располагающие самыми свежими объявлениями, конечно же, сайты крупных изданий и порталов, которые могут размещать ссылки на свои доски объявлений на любых страницах сайта.

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60