Коротко:

Чем похожи по изготовлению шкафы купе и кухни на заказ

12.11.1011:25

Чем похожи по изготовлению шкафы купе и кухни на заказ

Да-да, а вы никогда не задумывались, чем же так похожи изготовляемые на заказ шкафы купе и такие всеми любимые шикарные кухни на заказ? Скажете – ничего особенного? Ну, разве только тем, что и то, и то – мебель? И будете неправы!

Ведь вы задумайтесь, что в основном мы всю свою мебель покупаем готовую, заводских размеров и стилей, и только шкафы купе и кухни – на заказ! А почему? Да потому что это – особая мебель! Ведь на кухне мы как нигде хотим, чтобы все было разложено по своим местам, по полочкам, ящичкам! Чтобы ничего над головой не висело и под ногами не путалось. Да притом еще и чтобы места много не занимало! Тут нам на выручку и приходит возможность получить кухню на заказ!

А шкафы купе? Разве это не панацея от горы одежды, поясов, подтяжек, постельного белья и прочего? Где можно спрятать весь многочисленный женский (да и мужской) ассортимент одежды? Вот раньше, например, модницы хранили все свои бесконечные юбки и платья в неуклюжих, громоздких и тяжеленных сундуках. Ну да, конечно, у них были огромные особняки, и иметь пару-тройку комнат специально для хранения одежды для них было не проблема. А в наши часы? В наших малогабаритных квартирах? Вот тут и на помощь приходят шкафы купе! Это ведь просто находка 21 века! Сколько они вмещают в себя вещей, как продумано до мелочей их внутреннее устройство! Я уже не говорю о том, как они своими раздвижными и зеркальными дверями освобождают и даже зрительно увеличивают свободное место в комнате.

Вот и получается, первый момент схожести – и шкафы купе и кухни на заказ созданы для нашего с вами максимального удобства. Второй критерий – и шкафы купе и кухни на заказ безумно функциональны и напичканы! Ведь не зря эта мебель столь дорого ценится – вы только загляните вовнутрь! Столько фурнитуры не используется больше нигде! Да при том качественной (а потому и дорогой)! Ведь ни шкафы купе, ни кухни не терпят дешевой фурнитуры – это, можно сказать, их главная составляющая, их сердце!

Третий критерий – оба эти элемента мебели можно делать угловыми! И это просто здорово! Теперь в углах у нас не скапливается пыль и растет паутина – а каждый миллиметр пространства нашего дома играет на нашу же пользу!

Итак, мы с вами поняли, что, как это и не парадоксально, но шкафы купе и кухни на заказ – это можно сказать «две ноты» одного ансамбля. И для выбора этих элементов мебели есть свои одинаковые критерии: дизайн, функциональность и наполняемость, габариты, цена и прочее.

Также одним из общих их качеств является правильная подготовка в покупке подобной мебели. Ведь как в одном, так и в другом случае перед тем, как покупать шкафы купе или кухни на заказ надо обязательно хорошо промерить предполагаемое место установления данной мебели. Прикиньте, а лучше начертите свой эскиз, что куда поставите, какое содержимое и размеры хотите в конечном итоге получить. Конечно, чаще всего дизайнер фирмы, которая будет изготавливать для вас эту мебель, все сам перепроверит при получении заказа. Но ваш эскиз и приблизительные размеры сэкономят и ему и вам время, а также позволят ему учесть максимально все ваши желания.

И пусть покупка подобной мебели принесет вам радостные годы созерцания!

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60