Коротко:

Что мы можем предложить вам из печатей

12.11.1011:24

Что мы можем предложить вам из печатей

Если вы решили открыть свою фирму, то вам не избежать обращения в фирму, по изготовлению печати , так как печать является главным атрибутом фирмы. Документы, не заверенные печатью, не являются документами и не принимаются к рассмотрению ни в одной инстанции.

Печать ставится на договорах, на платёжных документах, на приходных и расходных документах, справках и так далее. С открытием новой фирмы необходимо изготовление новой печати, поскольку печать содержит в себе индивидуальную информацию для каждой фирмы.

Поэтому изготовление печатей производится по данным вашей фирмы или индивидуального предпринимателя. Заказ печатей мы принимаем как лично от заказчика в нашем офисе, так и по Интернету. Заказ по интернету экономит и ваше и наше время. При личном контакте вам необходимо иметь при себе ОГРН, ИНН, ваше Ф.И.О. или название вашей организации. Оформление заказа в Интернете требует лишь отправить вышеперечисленную информацию по электронной почте на наш почтовый ящик. Отправив всю необходимую информацию вам нужно связаться с нами по телефону и подтвердить свой заказ.

Мы занимаемся изготовлением гербовой печати, печати индивидуального предпринимателя и печати врача. Заказать печать врача можно только при наличии у вас копии диплома из высшего медицинского учреждения.

Мы берёмся за изготовление печатей с графикой и без таковой. В данном случае всё зависит от желания заказчика.

Заказ в нашей фирме даёт возможность получения вашей готовой печати с бесплатной доставкой, распространяющейся на расстояние одного километра от метро. К тому же, изготовление печати у нас гарантирует быстрое получение и качественное выполнение вашего заказа, так как готовый заказ вы получите уже на протяжении дня.

Своим клиентам мы рады предложить большой выбор печатей, с которым они могут ознакомиться на нашем сайте в Интернете на странице прайс-листа. Здесь помимо наглядного изображения разновидностей печати, можно узнать их цену и то как будет выглядеть готовый оттиск печати.

Мы занимаемся изготовлением печатей, как на обычной оснастке, так и на автоматической. Их отличие в размере и цене. Печати на обычной оснастке отличает их малогабаритность, что делает их незаменимыми при использовании в различных поездках. Тогда как печати с автоматической оснасткой нашли своё применение в офисах.

Существуют и печати с металлической оснасткой, которые в свою очередь подразделяются на печати с ручкой, полуавтоматической оснасткой и штемпельной подушкой, оснастку с одним и двойным дном и с штемпельной подушкой и т.д.

Чуть дороже вам обойдутся печати, если вы выберете для неё оснастку-компакт с чехлом, штемпельной подушкой и краской, а так же оснастку-таблетку с штемпельной подушкой или две оснастки в одной с двумя штемпельными подушками.

Наши услуги не заканчиваются на изготовлении печатей. Нашим заказчикам мы можем предложить и свои услуги по изготовлению штампов и факсимиле. Штампы в нашем изготовлении могут иметь прямоугольную или треугольную форму. Факсимиле – своего рода штамп, только с изображённой подписью, вместо данных организации. Применяется для подписи большого количества документов.

При необходимости второй печати для вашей организации, мы можем сделать её копию при наличии у вас оттиска печати в отсканированной или сфотографированной форме, который нужно предоставить нам в офис или по сети Интернет. Если у вас нет такой возможности, мы можем выслать к вам курьера, если вы сообщите нам о такой необходимости.

По выполнению заказа и при получении денег, мы выдадим вам кассовый и товарный чек, которые станут подтверждением покупки и гарантийным талоном.

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60