Коротко:

Элитная квартира от застройщика в ЮВАО г. Москвы

12.11.1011:25

Элитная квартира от застройщика в ЮВАО г. Москвы

Элитные квартиры в монолитном доме и элитные квартиры в панельном и кирпичном доме две совершенно разные вещи.  И многие москвичи, эту существенную разницы уже давно поняли, что называется на «своей шкуре». Сравнивать элитную квартиру в панельном доме и элитную квартиру в монолитном дома, это всё равно, что сравнивать нападающего Андрея  Аршавина, с номером 23, обладателя Суперкубка России, обладателя Кубка УЕФА 2007/2008, бронзового призёра чемпионата Европы и т.д. с местным дядей Васей слесарем, который в свободное «от принятия на грудь» время, играет с сыном в футбол, в старой майке с таким же номером.

Если в первом случае, это искусство владения мяча  на высокопрофессиональном уровне, это настоящее захватывающее зрелище, то во втором случае  - это ленивое перебрасывание мяча, да что тут говорить. Вот, так и элитная квартира в монолитном доме - это «аршавинский» уровень, а элитная квартира в панельном доме – это уровень слесаря  дяди Васи.

Почему такая разница? Так убедитесь сами. Прежде всего, элитные квартиры в монолитных домах, в современной Москве строят способом точечной застройки, то есть монолитную новостройку  застройщики «вписывают» в уже застроенный район, с развитой инфраструктурой, где и детский сад, что называется под рукой, и магазины рядом, и станция метро в двух шагах и т.д. То панельные и кирпичные московские новостройки, «вырастают», как правило, в новых районах, ну, если вторые, ещё как то можно «втиснуть» в готовую застройку района, то панельные дома, в Москве возводят только в новых районах, тем, более, что строительство панельных новостроек в историческом центре столицы запрещено. Монолитная новостройка изначально имеет вокруг себя не щебёнку и мусор, а тихий уютный дворик с охраняемой территорией вокруг и подземным паркингом в самой элитной  новостройке.

Перейдём теперь к конструктивным особенностям монолитного строительства. При монолитном строительстве элитной новостройки, будущий дом собирается не из типовых панелей, а «выливается» из бетона непосредственно на стройплощадке с помощью специальной опалубки. То есть выливаются сразу готовые конструктивные элементы новостройки, целые этажи и т.д.  Такой дом, как египетская пирамида простоит более 200 лет. В нем нет ни пустот, ни практически швов, ни стыков и т.д, а значит такие квартиры обладают повышенным режимом теплосбережения; имеют высокую звукоизоляцию. Это цельная конструкция, надёжная и устойчивая к любым атмосферным явлениям и землетрясения. Монолитная элитная новостройка может выдержать сейсмические колебания почвы о 8 баллов. При этом осадка монолитной новостройки весной происходит равномерно, и, следовательно, стены как в кирпичных домах никогда не покроются трещинами, и ваши любимые обои не упадут вам на голову.

Рассмотрим другие преимущества покупки элитной квартиры в монолитной новостройке, на конкретном примере. Возьмём недавно отстроенную монолитно-кирпичную новостройку «Родник» расположенную в ЮВАО г. Москвы, по ул. Нижегородская д.84. Это изолированный жилищный комплекс, состоящий из 18 –этажного дома, с двумя подъездами.

Элитные квартиры в новостройке «Родник»  выполнены по индивидуальным планировкам, и имеют возможность совместить несколько квартир в одну, при этом потолки и стены имеют идеальную ровную поверхность. Площадь элитных квартир в новостройке «Родник»  составляет от 54 кв.м.  до 124,0 кв.м. Элитные квартиры новостройки «Родник» оборудованы металлическими дверями с порошковым покрытием; двойными стеклопакетами производства  Германии и Испании и т.д.

Новостройка «Родник» обладает развитой инфраструктурой, что выгодно отличает её от подобных  элитных новостроек. Это и детский сад, и школа, и торговые центры и т.д. находящиеся в ЮВАО г. Москвы.

Таким образом, покупая квартиру в монолитной новостройке, да ещё и непосредственно у самого застройщика новостройки – вы оформляете покупку квартиры в Москве с уровнем игры А.Аршавина, то есть вы покупаете высокий класс и качество по оптимальной цене.

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60