Коротко:

Хитозан Тяньши - самая востребованная биологически активная добавка сегодня

12.11.1011:25

Хитозан Тяньши - самая востребованная биологически активная добавка сегодня

Завершение ХХ века - начало века ХХ отмечают активным поаышением рейтинга современных, раньше незнакомых дополнений к обыкновенному питанию, с загадочной аббревиатурой БАД, под чем подразумеваются биологически активные добавки. К БАД относят натуральные, полезные биологически результативные экстракты, извлекаемые из минеральных, растительных или животных материалов. Они производятся в целях оптимизации пищевого рациона современных людей, так как в обычном рационе питания часто можно наблюдать недостаток обусловленных природой и столько обязательных для организма веществ.

Восстановление недостатка различных жизненно необходимых нутриентов и профилактика такого явления - это одна из первейших функций активных добавок. Являясь очень активными веществами, они могут применяться для более хорошей регулировки физиологического функционирования организма. Предотвращение болезней также является областью влияния пищевых добавок. Весьма интересны во всём мире активные добавки, имеющие восточные корни. По существу в них сосредоточена традиционная китайская медицина и сегодняшние достижения в сфере биотехнологий. Сырьё для их выпуска получают в заповедных и чистых участках планеты. Комбинация высокотехнологического процесса обработки сырья с проверенным за века чётким набором компонентов стопроцентно обеспечивают высочайшие характеристики продукции и неплохой целительный результат. К таким средствам улучшения здоровья причисляется и экологически чистая добавка Тяньши.

За время нахождения среди продукции БАД средство "Тяньши" приобрело надёжный позиции. Такая известность обусловлена удачным применением для излечения от серьёзных заболеваний. При этом не стоит забывать, что универсального лекарства в природе не существует.

БАД являются великолепными средствами для вспомогательного лечения при сложных болезненных состояниях. Так, такой препарат, как кордицепс Тяньши актуален при различных вирусных и бактериальных заражениях, иммунодефицитах, всевозможных опухолях, дизбактериозе, в частности, после продолжительного употребления лекарств, восстанавливает почки, улучшает общее самочувствие организма. БАД с хитозаном используется для лечения печени, очистки организма от остатков вредных веществ, средств жизнедеятельности вирусов и бактерий, радионуклеидов для компенсации вредоносного воздействия лечения химией. Тяньши связывает белки и липиды низкой плотности, чем предупреждает появление атеросклероза. Все знают, что протеины являются основой ДНК и соединительных тканей. Получение белка может обеспечить Хитозан Тяньши, что даёт возможность применять данное средство при заболеваниях опорно-двигательной системы.

Вы можете подобрать и другие виды БАДов, производимые организацией Тяньши, которые способствуют нормальному функционированию человеческого организма в условиях нынешнего городского стресса.

Источник: http://www.badtianshi.ru/
Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60