Коротко:

Идеальный ремонт помещений с Белик

12.11.1011:24

Идеальный ремонт помещений с Белик

Квартиру мы купили с таким расчетом, что будем иметь месяц в распоряжении для проведения в ней ремонтных работ, так как оставалась возможность пожить на прежнем месте. После тщательного анализа компаний, которые предлагают услуги по ремонту, мы остановились на компании Белик, посчитав ее самой подходящей для наших целей.

Сферы деятельности членов нашей семьи никак не связаны ни со строительством, ни с ремонтными работами, поэтому мы решили на этот месяц каждый заняться своими делами и принимать минимальное участие в ремонте нашего нового дома. Как же было приятно узнать, что мастера ФЛП Белик с радостью возьмут на себя все организационные и непосредственно ремонтные работы. Они любезно предложили нам самостоятельно спроектировать дизайн, осуществлять закупку необходимых материалов, начиная с краски, заканчивая сантехникой, чтобы не отнимать время у нас и сделать работу максимально качественно. Мы были приятно удивлены, когда осознали, что за весь период ремонта посещали новую квартиру всего 4 раза. Три из них – оговаривая вопросы, которые требуют нашего ответственного решения, а последний раз – приятная встреча с новой уютной квартирой, за что мы горячо благодарили прораба Николая.

Когда мы с семьей решали вопрос о перепланировке в квартире, решили, что хотим объединить гостиную с кухней, но понимали, что на это понадобится специальное разрешение, что само по себе – трудная задача. И здесь специалисты ФЛП Белик продемонстрировали свой профессионализм, помогли подписать все необходимые бумаги и сделали для нас шикарную, современную, кухню, в которой хочется готовить своим любимым. Вся обстановка выдержана в едином стилистическом решении, даже арка в прихожей, которую посоветовали сделать работники БЕЛИК, очень гармонично дополнила весь интерьер, будучи гениальным и, наверное единственным верным решением для нашей квартиры.

Очень угодили мастера БЕЛИК с плиткой на кухне и в гостиной, мы были приятно удивлены фантазией мастеров, которые оригинально оформили переход с плитки на паркет. Даже не ожидали, что все будет так гармонично смотреться. Паркет тоже порадовал качеством и тем, как красиво, дорого и стильно он смотрится.

Когда я зашла в ванную, не смогла словами выразить свое восхищение. Во-первых, мастера расширили ее площадь за счет гостиной, теперь она напоминала картинку из модного журнала. Сама ванна установлена по середине комнаты и эта идея нам безумно понравилась. Во-вторых, мы остались очень довольны качеством сантехники, которую выбрали специалисты Белик.

Мы убедились, что отделка квартир удается компании Белик великолепно, так же, впрочем, как и отделка офиса отделка офисов.

Комнаты в нашем новом доме работники Белик тоже обустроили на высшем уровне. Каждая - разная по дизайну и стилю, но все одинаково хороши по качеству. Мастера постарались на славу! Ровные потолки, полы, идеально поклеенные обои, но что самое важное - каждая комната отвечает полностью нашим желаниям и ожиданиям. Мы счастливы, что познакомились с такой прекрасной компанией. Ведь в ремонте очень важен, кроме профессионального, еще и творческий подход, фантазия скульптора и краски художника. Именно так специалисты Белик превратили наши семейные наброски в прекрасные произведения искусства.

Бригада Белик полностью воплотила в жизнь нашу мечту об идеальной квартире. Кроме того, за все время сотрудничества с ФЛП Белик не возникло ни единого недопонимания, оговорки, все закончено в срок и без всяких нарушений.

Если вы в поиске надежной бригады, которая сможет удовлетворит все ваши пожелания по ремонту квартиры или офиса, по разработке дизайн-проэкта. Ремонт помещений на высочайшем уровне, - Вам нужно обратиться к ним.

Тарас (менеджер) и Николай (прораб) любезно смогут вас проконсультировать по

тел. (044) 38-333-38, или на сайте www.belik.ua

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60