Коротко:

Как повысить репутацию фирмы

12.11.1011:25

Как повысить репутацию фирмы

Как следует из маркетинговой практики, оказание услуг в комплексе заметно действеннее работы компании только над одной услугой. Во втором варианте потребители зачастую становятся постоянными, что предоставит возможность компании занимать уверенную позицию.

Например, организация, которая специализируется на продаже компьютерной техники и соответствующих деталей, сможет солидно распространить свой ассортимент, предоставив услугу «продажа оргтехники».

Зачастую заказчику нужен не просто компьютер, а целиком укомплектованный рабочий кабинет, который оснащён различными офисными устройствами.

Следующим этапом является непосредственно реализация, монтаж и сервис проданного оснащения. Согласитесь, что полный сервис офисного оснащения, начиная от установки требующихся программ до испытания качества эксплуатации, сможет хорошо отразить высокую степень профессионализма сотрудников фирмы. Связь с клиентом, почтительность, беспокойство о быстроте и комфорте эксплуатации приобретённой техники, являются крупным плюсом в конкурентной борьбе.

Следует отметить, что зачастую клиенты сразу покупают и сопутствующую продукцию, к ней относятся разноговида и объёма флешки-диски, копир, краска для принтера, сменные картриджи. Кроме того, может предлагаться литература на тему освоения разнообразных компьютерных программ или лицензированные диски с пресловутыми программами. По этой причине подумайте о системном подходе, ведь его плюсы очевидны. Потребителю удобнее сразу приобрести необходимую технику и сопутствующие изделия в одном месте. В связи с этим, без сомнений, неплохо иметь авторитет компании с конкретной специализацией.

Такие предложения, как обслуживание и ремонт офисного оснащения будут весьма актуальны для организации, занимающейся такого рода продукцией. Например, такие услуги, как диагностика сбоев в операционной системы, ремонт плоттеров, наладка копиров, заливка картриджей для принтеров привлекут больше посетителей. Довольно по вкусу покупателям услуга, которая гарантирует восстановление утерянной информации, что в некоторых ситуациях будет важнейшим. Вероятны авральные ситуации, когда надо восстановить карты памяти фотоаппаратов, мобильных телефонов, винчестеры компьютеров либо ноутбуков. Регулировка и обслуживание компьютеров либо ноутбуков, их апгрейд либо проверка - сейчас потребителям нужен настолько широкий ассортимент услуг, который связан с офисной техникой, поэтому комплексный метод не оставит вам времени на поиск очередных услуг.

Перечисленные операции могут быть включены комплекс услуг, гарантируя вашей организации стабильную занятость и увеличение престижа.

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60