Коротко:

Как вести себя при явной угрозе проигрыша в покере

12.11.1011:24

Как вести себя при явной угрозе проигрыша в покере

Вы находитесь за карточным столом, и игра в самом разгаре. Но вот вы начинаете понимать, что в этот раз удача не на вашей стороне. Конечно, зачастую в этом виноваты вы сами — может быть, вам не хватает знаний и уверенности, может, вы совершили ошибку на одном из этапов игры, и это результат подобной оплошности. Но природа покера такова, что все может поменяться в одну минуту — тот, кто вначале уверенно шел к победе, упускает ее из рук, а явные аутсайдеры срывают банк с помощью одной нужной карты.

Помните, что покер - это игра, характер которой крайне неоднороден. Здесь потери сменяются поражениями и наоборот, полоса неудач предваряет огромный выигрыш. Смиритесь с тем, что на пути к вершинам мастерства вас не раз будет покидать удача. Но чем лучше вы научитесь играть, тем выше вероятность, что чаша весов перекинется на нужную вам сторону — сторону удач и многочисленных ярких побед. Но это в будущем, а сейчас ваши мысли сосредоточены на игре, и нельзя сказать, что они радостны, поскольку вас ожидает поражение. Что же делать в этом случае?

Всегда сохраняйте выдержку и спокойствие духа. Конечно, гораздо проще следовать этому правилу, если вы играете отлично и уверены, что в этот раз выигрыш окажется в вашем кармане. Однако покер турнир непредсказуем. И вот если дела идут из рук вон плохо, то выдержка обычно изменяет вам. Но настоящая игра начинается именно тогда, когда перед вами начинает маячить угроза поражения. Очень часто игроки показывают просто блестящее мастерство и взрыв великолепной игры, стоит им лишь увидеть призрак возможного проигрыша. В любом случае, к неудаче следует быть готовым морально и заранее разработать план действий, если данная игра не обещает закончиться в вашу пользу.

В любом случае, помните главный принцип покера — сохранять высокий уровень игры или же отказаться от нее. Это необходимое правило, и чем больше вы играете, чем больше скачиваете пароли на фрироллы, тем больше убеждаетесь в истине этого высказывания. Ваша цель — великолепная игра, а не жалкие попытки выиграть, в этом случае, осознавая, как нелепо вы играли, вас не обрадует даже выигрыш. Никогда никакой банк не стоит плохой игры, об этом знают все, но в пылу азарта часто забывают.

Классифицируйте неудачи и боритесь с ними. Можно сказать, что все поражения бывают разовыми, например, отдельные сессии, и более длительными, например, проигрышные полосы. Иногда отчаяние просто захлестывает вас, и вы не контролируете свои эмоции. Поэтому всегда помните — за рядом неудач обязательно последует крупный выигрыш.

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60