Коротко:

Какие окна лучше всего

12.11.1011:25

Какие окна лучше всего

Наша жизнь – это постоянная суета. Дорожные пробки, гул больших улиц, бесконечное движение пешеходов, и постоянная принужденная реклама. Наш мозг от такого объема информации, а тем более каждый день, просто-напросто требует отдыха, покоя, и просто душевного равновесия. Ах, как приятно очутиться дома, с теплой кружечкой свежезаваренного кофе, да еще и перед любимым телевизором. Но постоянные посторонние звуки, которые доносятся из окон, просто не дают расслабиться или так сказать разредиться от напряженного рабочего дня. Поэтому новые деревянные окна, это залог вашего комфорта, и спокойствия каждый день.

Деревянные окна

Данный тип окон, всегда считался классикой. Подходят под огромное количество, разнообразного интерьера. Подчеркивают тонкий вкус, и красоту, с наружной стороны здания. А специалисты помогут советом в том, что вас именно заинтересует. Гарантированная звукоизоляция, и функциональность, при этом еще, и простота в обращении. Да и ухаживать за окошками стало намного проще.

На сегодняшний день, инженеры добились больших высот, в области создание окон. Вот допустим сегодня, гарантию на оконные блоки ставят от 70 лет. Для этого была использована, облицовка наружной стороны рамы алюминиевыми накладками. При этом еще деревянные окна подойдут под паркет или ламинит, также под двери или мебель.

Можно отнести к огромному плюсу, что деревянные окна экологичны. Где изготовляют евроокна – они покрывают специальным безвредным лаком на водных основах, тем самым, окна обретают защиту от, различных вредителей – вроде насекомых и микробов. Окна становятся более устойчивы, к влаги.

А что к минусу отнести, так это только что, незначительные трещины и сучки. Хотя и с ними активно борется специалисты.

Евроокна

Данный вид окон, является на сегодняшний день, самый распространенный вид. У них отличная ценовая категория, при этом они очень практичны. Единственным недостатком, пожалуй, является, это герметичность, а соответственно непроходимость воздуха в внутрь помещения.

Одно из основных достоинств, пластиковых окон: индивидуальная подборка. В этом может заключаться размер, конструкция (поворотно-откидное, глухое, либо с небольшой форточкой), цвет под мебель или двери.

Достаточно простой уход за пластиковыми окнами, не займут у вас много времени. Вам нужны новые окна, нет проблем! Замерщики в удобное для вас время приедут и за 10-30 мин, сделают замер. Также в любой удобный для вас день приедут монтажники, и установят вам ваши новые красивые окошки.

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60