Коротко:

Какой подарок выбрать в Португалии

12.11.1011:24

Какой подарок выбрать в Португалии

Жаркое солнце, теплый и мягкий песочек, большое количество достопримечательностей и исторических мест, уютные улочки, гостеприимство и радушие местных жителей — все это Португалия. Путешествие в эту замечательную страну принесет вам море позитивных эмоций и ярких впечатлений. Погуляв по окрестностям, вы столкнетесь с удивительными красотами природы, познакомитесь с историческим и культурным наследием страны, узнаете традиции и обычаи португальского народа. Да, Португалия — это страна жаркого солнца, благодатного климата и живописной природы. Все это ежегодно привлекает туристов изо всех стран мира. Когда вы насладитесь отдыхом, позаботьтесь и о том, чтобы выбрать хорошие подарки для своих родственников и друзей. Кстати, когда вы будете дарить свои подарки, расскажите и о том, какие красоты вы видели в этой стране, и какие впечатления у вас остались от этого незабываемого путешествия.

Если вы хотите сделать действительно хорошие и оригинальные подарки, то ищите что-то традиционно португальское. Наверняка, вы уже узнали, что символ Португалии — это петух. Именно поэтому вы обязательно должны привести с собой такой сувенир. Вы можете выбрать совершенно любого петуха, потому что в Португалии продается великое множество этих всевозможных сувениров. Петух может быть стеклянным, керамическим или тряпичным. Такой подарок обязательно понравится вашим друзьям.

Если вы выбираетеподарки для мужчин, то Португалия — именно та страна, где вы можете выбрать хороший и качественный подарок. Здесь качество и стиль товаров наравне, а часто даже и превосходит качество товаров других стран Европы. Так, вы можете обратить свое внимание на линии мужской одежды и обуви. Только учтите, что вы должны точно знать вкусы и размеры ваших близких и друзей. Так вы точно не ошибетесь. Замечательными подарками также станут всевозможные кожаные сумки, кошельки, пояса, стильные портмоне.

Как правило, чаще всего мужчинам дарят хорошие алкогольные напитки. Знаменитый португальский портвейн пользуется у туристов большой популярностью. Это вино очень высокого качества, которое производят на севере Португалии, вы и можете купить в подарок. Такой презент порадует любого человека.

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60