Коротко:

Керамическая плитка Вашей идеи

12.11.1011:24

Керамическая плитка Вашей идеи

Керамоиндустрия сейчас просто поражает своими возможностями, испанская же керамическая промышленность, производящая как керамическую плитку, так и керамогранит, и использующая новейшие технологии и новаторские способы производства, предлагает потребителям на самом деле широкий полет для фантазии. Большей частью, разработкой новейших технологий занимаются прямо на самом производстве, где, опытным путем прорабатывают более совершенные методы производства керамической плитки.

Необходимо отметить, что, главным направлением в создании новых технологий по производству керамической плитки является именно индивидуализация. Неповторимый интерьер - это первое, к чему стремится всякий, кто использует для его декорации керамический гранит и плитку.

Кафельная плитка некого рода универсальна, так как, сейчас ее выбор велик, причем, потребитель имеет возможность выбрать не только наиболее соответствующий цвет и форму, но также ее тип отделки и неповторимый рисунок. Это и определяет то, что, чем больше возможностей имеет потребитель, тем успешнее осуществляется производственная программа изготовителя.

Сегодня потребителю интересно то, что он может выбирать, какой именно рисунок или орнамент будет нанесен на выбранную им керамическую плитку. И возможность такая предоставлена, благодаря использованию новой технологии, когда, применяется четырех цветная печать, и любой фотографический либо орнаментальный рисунок в формате панно может наноситься на поверхность керамического гранита. Площадь, используемая для нанесения изображения на керамический гранит может быть все 100%, при этом, что крайне важно, все потребительские свойства изделия, прожигаемого при 1120? C, нисколько не подвергаются снижению качеств. Реалистичность изображений, наносимых на изделия, которая достигается за счет высокого качества печати, дает возможность наилучшим образом декорировать любое помещение, независимо от того, кухня это, ванная комната либо прихожая.

Сегодня также имеет место еще одна свежая технология третьего обжига, благодаря которой покупатель может выбрать самый соответствующий цвет керамической плитки, потому что, интенсивные оттенки наносятся на изделия уже после завершения обжига и глазурования. На испанских промышленных заводях по производству керамической плитки, независимо производятся все начальные производственные процессы, клиент со своими пожеланиями включается уже на заключительной стадии производства, где определяются фактура и цвет конечного изделия. На производственных предприятиях работают высококвалифицированные специалисты, которые помогают клиенту в выборе наиболее подходящего оформления для реализации задуманных идей. Для создания индивидуального дизайна, на самом деле, не важен размер кафеля, это может быть крупноформатная керамическая плитка для ванной комнаты, небольшая плитка на кухню либо керамогранит для пола.

Ведущие предприятия по изготовлению плитки также предоставляют своим покупателям осуществить индивидуальные заказы, иначе говоря, заказывать особенную форму и отделку для керамической плитки, которая не выпускается серийно, в добавление к выбору соответствующего изображения для цифровой печати. Гидравлическая резка - именно эта методика позволяет менять форму плитки в любой модификации, и сегодня некоторые предприятия имеют возможность предложить данную услугу своим заказчикам. Так например, можно нарезать небольшие квадраты из базовой плитки, расположить их на сетке для удобства укладки и вы получите декоративную мозаику, которая будет хорошо сочетаться с основной плиткой.

В сфере индивидуализации керамических покрытий испанские производства продолжают традиции старых мастеров, разрабатывавших свои изделия для каждого определенного проекта. Антони Гауди - великий маэстро керамики, во времена модерна ввел традицией каждому покупателю обеспечивать исключительно эксклюзивные экземпляры, благо, эта традиция дошла до наших дней и сегодня осуществляется в больших масштабах современного промышленного производства. Благодаря этому испанские изготовители остаются в авангарде керамического производства, делая оригинальную керамическую плитку по особым заказам.

Сегодня испанские изготовители керамики занимают верхние позиции по выпуску облицовочных материалов, таких как напольная и настенная плитка для ванной комнаты, керамический гранит, клинкер, керамический паркет, стеклянная мозаика и клинкерные ступени для лестниц, в том числе и для внешних работ. Сейчас не просто представить себе ванную комнату либо кухню без облицовки испанской плиткой - это действительно надежное, качественное и эффектное декорирование помещения.

Сейчас, говоря об испанской керамической индустрии, можно с уверенностью говорить - эта отрасль развивается очень динамично, предоставляя своим покупателям не исключительно высокое качество отделочных материалов, но и максимально индивидуальные решения. Керамическая плитка открывает теперь новые возможности для разработки уникальных дизайнов помещений, над чем кропотливо работают дизайнеры и профессионалы этой отрасли.

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60