Коротко:

Конференции православных вебмастеров

12.11.1011:25

Конференции православных вебмастеров


Христианский Интернет стремительно развивается, проходят конференции православных вебмастеров, обзоры сайты которых позволяют выявить плюсы и минусы тех или иных технических решений. Никого больше не смущает такое словосочетание, как «православный портал», и мы можем смело сказать, что наука и религия наконец-то начали гармонично уживаться в наших умах.
Ныне Интернет может предоставить нашему вниманию труды и проповеди святых отцов, многочисленные книги, посвящённые догматическому богословию. Для тех же, у кого нету рвения отыскивать в книгах ответы на свои вопросы, на православных сайтах работают форумы, на которых можно задать вопросы людям, имеющим богословское образование.
Но всё-таки Интернет для тех, кто привыкли сами искать ответы на свои вопросы, ведь  полезной информации в нём уйма. В глобальной сети можно прочесть и о сущности христианства, и о Священном Предании, и о догматах, а также их искажениях, именуемых ересями.
Мне приятно констатировать, что наконец-то началась христианизация Интернета. На веб-страничках можно найти много интеллектуально и духовно полезной информации, что именно в наше время особенно ценно ввиду появления множества бесполезных  телепередач и сериалов. Наконец-то у простого обывателя появился выбор: развивающие фильмы и книги либо разлагающая бредятина.
На православных сайтах помимо серьёзных трудов святых отцов мы имеем возможность познакомиться с христианским юмором, представленном в анекдотах и карикатурах. Чувство юмора – это такая замечательная штука, иметь которую не помешает христианину, ведь острота порой может показать нам больше, чем скучно изложенный текст, можно сказать, что юмор помогает нам переосмыслять реальность. К тому же чувство юмора помогает бороть уныние, одну из восьми основных страстей.
А в фотогалереях христианских порталов выложено большое количество икон, большинство из которых вы, возможно, и представить себе не могли.
У тех, кто хочет узнать о христианстве, есть возможность сделать это в Интернете.

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60