Коротко:

Курортный городок Адлера

12.11.1011:24

Курортный городок Адлера

Адлеркурорт для тех кто хоть раз был в г. Сочи название довольно таки знакомо. И не удивительно ведь это самый огромный лечебно-оздоровительный комплекс оставшийся нам в наследство от великой могучей державы СССР. Расположившийся на огромной территории Адлерского района в ровничной его части, он и по прежнему в большей мере напоминает о себе как о городе и по этому у него есть второе название Курортный городок. Этот городок состоит из нескольких высотных корпусов но лишь только три из них можно отнести к владениям ЗАО СКО Адлеркурорт. Все корпуса настолько идентичны, что не знающему человеку тяжело их будет различить. Вся троица расположена в одинаковой близости от моря, и имеет между собой практически одинаковое расстояние. На огромной территории Адлеркурорта расположились не только его корпуса но и так же вся сопутствующая инфраструктура включающая в себя объекты развлечения, досуга и отдыха . Здесь и Утрижский дельфинарий со своими питомцами и детские аттракционы и поистине красивый Аквапарк «Амфибиус» со своим великолепным уровнем оснащенности, где взрослые и дети найдут себе достойное развлечение, а так же набережной протянувшейся вдоль пляжной полосы моря со всевозможными клубами, барами, кафе и ресторанами в которых ночная жизнь кипит до утра.

Гостям решивших провести свой отпуск на берегу черного моря мы говорим Добро пожаловать в Адлеркурорт . Ценовая политика очень гибкая это делает размещение в одном из трех корпусов настолько привлекательным, что в летний период здесь практически нет мест. Здесь и шведский стол, и просто порционные блюда, и номера 3х категорий поэтому при выборе размещения можно прилично сэкономить. Лечение тоже не проблема. За дополнительную плату вы его запросто можете купить на месте. Выбор корпуса в котором вы бы хотели провести свой отпуск ни как не повлияет на стоимость, ведь она в любом их трех корпусов абсолютно одинакова. Единственное различие между ними это отсутствие столовой в корпусе Дельфин, поэтому гостям данного корпуса отпуск питания производится в двух других Фрегате или Коралле.

Прежде чем сделать выбор в пользу того или иного курорта присмотритесь по внимательнее к городу Сочи , почитайте отзывы на официальном сайте Адлеркурорта и Вам тогда станет понятно, где и как провести свой незабываемый отпуск.

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60