Коротко:

Массажеры спасут вас от любых болезней.

12.11.1011:25

Массажеры спасут вас от любых болезней.

Житель современного мегаполиса испытывает серьезные психологические нагрузки. Недостаток времени, плотный график жизни, суета, желание успеть в несколько мест сразу, и, наконец, автомобильные пробки-бич всех больших городов. Немногие могут себе позволить время от времени расслабляться в русской бане, сауне или СПА. Спортивные нагрузки или пробежка позволяют снять психологическое напряжение, но не позволяют расслабиться. Для релакса и снятия напряжения необходима глубокая проработка некоторых групп мышц тела. Для этих целей существуют массажные кабинеты, но что же делать тем, кто не имеет времени и средств периодически посещать массажные кабинеты? В таких случаях гораздо удобнее приобрести аппаратный массажер, который всегда под рукой, не требует дополнительных затрат, а также можно подобрать индивидуально. Ценовую категорию тренажера также можно подобрать согласно своим материальным возможностям.

Современные массажеры разработаны на основе самых передовых достижений науки и техники. Очень часто в их производстве используют запатентованные технологии и материалы, которые разрабатывались для космической отрасли (тренировка и реабилитация космонавтов) или для спортсменов.

Массажеры различаются по принципу действия, а также типу физиологического воздействия. Они не только компактны и удобны в эксплуатации, но и отличаются интересным дизайном. Различают пневмомассажеры, гидромассажеры и вибромассажеры. Наиболее сложные массажеры-универсальные массажеры. Есть также отдельно массажеры для лица и аппараты для массажа стоп ног. При творческом подходе к вопросу эксплуатации массажера, можно подобрать его так, чтобы при его использовании можно было добиться не только мышечного релакса, но и коррекции фигуры, если совмещать их действие с другими процедурами.

Одним из таких помощников-массажеров может стать, например, "Автомобильная . Этот массажер предназначен для массирования шеи и плечевого пояса. В номенклатуре массажного оборудования серии RestArt появился совершенно новый массажер направленного действия. Он специально разработан для массажа шеи и плечевого пояса. От своих предшественников, он отличается возможностью подключения, как в автомобиле, так и к стационарной розетке в доме. Инновационные разработки, примененные при производстве массажера RestArt 2008, позволяют ему массировать шею и плечевой пояс глубже и эффективнее, чем это можно сбыло сделать с помощью старой модели массажной подушки.

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60