Коротко:

Мастера и шедевры

12.11.1011:24

Мастера и шедевры

Наступившая зимняя непогода неприветлива. Иной раз на улицу не очень-то и хочется выходить. Бывает погода, как в поговорке, когда "хороший хозяин собаку из дому не выпустит"! Но в наше время, время высоких технологий, такие преграды преодолимы. Раз в ваш дом пришел Интернет, вам все по плечу, не говоря уже о простой зимней непогоде.

Интернет-магазин обслужит клиента на дому. Сидя в кресле, вы выберете товар, оплатите его, и вам останется только подождать, когда раздастся звонок в дверь, возвещающий о прибытии курьера с покупкой.

Интернет магазин HANDMADE FASHION такой же, как и многие другие в этом вопросе. Мы предоставляем вам возможность, не выходя из дома, выбрать товар и оплатить его, и сами доставим вам на дом покупку в считанные часы. Единственное, что выделяет нас из ряда других Интернет магазинов, это наше качество и креативность. В самом деле, если вы ищете по настоящему эксклюзивные подарки, то заходите к нас. Качество от HANDMADE FASHION, магазина кожгалантереи, не уступает качеству мастеров художественных промыслов прошлого века, так как наш магазин -- это магазин авторских изделий из натуральной кожи. Кожаные мужские браслеты, авторские ремни, женские эксклюзивные кожаные сумки, -- все это наш профиль! Мастера ручной работы -- непревзойденные дизайнеры авторских кожаных ремней, женских сумок и других прочих изделий из натуральной кожи, каждое из которых может стать прекрасным корпоративным эксклюзивным подарком! Эксклюзивные подарки, подарки на день рождения -- наша специальность!

Посетив наш магазин, вы найдете здесь коллекционные кожаные женские ремни, модные мужские ремни, женские кожаные сумки непревзойденной красоты и для всех случаев жизни, кожаные домашние коллекционные тапочки, кожаные браслеты и пояса и многое, многое другое, поэтому мы, в том числе, и Интернет магазин браслетов и авторсикх кожаных сумок и удивительных ремней. Волшебник Интернет выручит вас в любую непогоду, мы ждем вас, приходите в магазин за сюрпризами.

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60