Коротко:

Мобильная GSM - сигнализация

12.11.1011:25

Мобильная GSM - сигнализация

Сегодня в арсенале преступников, покушающихся на нашу собственность, имеется огромное разнообразие средств и методов взлома и угона. Но и системы защиты также совершенствуются. Не стоит пренебрегать ими, полагаясь на случай. Лучше заранее позаботьтесь о сохранности своего движимого и недвижимого имущества, чтобы потом не пришлось кусать локти.

Одно из современных надежных средств, помогающих защитить квартиру или машину от грабителей, — это электронные системы. Они помогут вам наблюдать за происходящим в квартире, даже когда вы находитесь за ее пределами. Мобильная GSM-сигнализация способна связаться с хозяином посредством SMS-сообщений, которые могут быть отправлены на телефон Верту. В том случае, если с машиной или квартирой что-то случится, электронный сторож оповестит владельца о произошедшем. Он сможет также послать сообщение пожарным или в милицию.

Каков принцип работы мобильной сигнализации? В ее память записывается номер телефона хозяина охраняемого объекта. В случае срабатывания сигнала тревоги на номер телефона Vertu отсылается SMS-уведомление. Установка таких систем пользуется большим спросом у владельцев автомобилей. Она компактна и может быть спрятана в салоне машины так, что ее невозможно будет найти.

Еще один плюс такой системы состоит в том, что при помощи нее можно прослушать разговоры злоумышленников, которые ведутся в охраняемом объекте. Дополнительный GPS-модуль указывает место, в котором находится угнанный автомобиль.

Работать такая система может несколько часов при получении энергии от аккумулятора автомобиля, и постоянно, если она питается от электросети в доме или машине. Мобильная сигнализация может управляться дистанционно, посредством тонового набора в сотовом телефоне Vertu Constellation. Такие требования делают ее доступной практически каждому, ведь обычный мобильный телефон давно перестал быть роскошью и превратился в предмет первой необходимости, с которым мы расстаемся разве что в душе. Правильно настроенная и установленная система обезопасит ваш дом и позволит не бояться угона автомобиля. Надежность ее гарантируется производителем.

«Умный» сторож может также предупредить хозяина о том, что в доме начался пожар. Для этого система снабжена специальными датчиками. В случае возникновения дыма, сигнализация реагирует немедленно, что позволяет если не полностью предотвратить пожар, то в разы уменьшить его пагубные последствия.

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60