Коротко:

На пути к счастью с новыми технологиями

12.11.1011:24

На пути к счастью с новыми технологиями

Живите каждый день так, как будто он последний! Улыбайтесь, будьте открытыми, добрыми, общительными и радуйтесь каждой мелочи! Тогда вы проживете счастливую и интересную жизнь! Эти слова можно прочесть во многих книгах по психологии, киногерои часто произносят их на экране, а мы не слушаем мудрых советов.

Мы живем в неспокойное время - ритм жизни сейчас вверг бы в шок любого человека из средневековья. Мы каждый день и каждый час торопимся. Торопимся все успеть, все сделать, чтобы заработать деньги. И это стремление, конечно же, похвально. Чаще всего оно вызвано именно заботой о наших близких, желанием общения. Так, например, чтобы съездить в гости к другу в другом городе, нужно заработать деньги. Но, зачастую, так сильно спеша все успеть,  человек превращается в подобие робота. Посмотрите по сторонам: в общественном транспорте большинство людей угрюмы, подавлены, на их лицах очень явно отражена тяжесть от забот. И, вроде бы, люди стремятся к прогрессу, чтобы сделать жизнь проще, а получается наоборот. Достижения этого самого прогресса нужно использовать, применять так, чтобы это действительно облегчало жизнь. И для этого существует множество способов.

Вы влюблены. Среди миллиарда людей на планете Вы нашли ту или того единственного человека, мысли о котором согревают Вашу душу. Когда вы рядом - это настоящее счастье. Так что же останавливает Вас, что не дает Вам отправить смс любимой девушке посреди рабочего дня? Вы можете раскрасить ее серые и напряженные будни яркими красками, подарить ей улыбку и хорошее настроение на весь день. Почему бы этого не сделать? Почему бы не посылать ей смс поздравления с первым зимним снегом, летним дождем, да поводов огромное множество, если присмотреться к простым чудесным вещам. Просто оглянитесь вокруг!

Вы любите своих родных. Бабушки и дедушки, мамы и папы, браться и сестры, тети и дяди - родственники это одни из самых близких Вам людей на всей земле. Так просто позвоните Вашей бабушке и спросите ее о здоровье. Вам это сделать не сложно, а ей, Вы даже не представляете насколько, будет приятно! Многие же забывают это делать, а наши старики обижаются, им кажется, что они забыты.

У Вас много друзей по всему миру или в разных городах. Просто, без повода, отправьте им по электронной почте цифровую фотографию, на которой вы все вместе, например, на каком-нибудь празднике. В тексте письма достаточно спросить как у них дела, сказать, что Вы помните как тогда было весело и было бы здорово это повторить!  Практически у всех сейчас есть такие фотографии. Так зачем им лежать на компьютере мертвым грузом, когда они могут сближать и радовать Вас и Ваших друзей?

Это далеко не все примеры, как современные технологии могут помочь нам в жизни. Немного подумав, Вы сами можете придумать множество способов их использования! Сейчас, благодаря прогрессу, мы можем дарить любовь и приятные моменты близким в любой точке мира, в любое время, когда нам это удобно! Те времена, когда письма со словами любви доходили до адресата очень долго, задерживались или вообще не  достигали любимых людей, уже давно в прошлом. Используйте достижения прогресса, чтобы быть современными, но улыбчивыми и счастливыми людьми!

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60