Коротко:

Натяжные потолки.

12.11.1011:24

Натяжные потолки.

Натяжные потолки сегодня присутствуют в оборудовании жилых домов и бизнес-центров, зимних садов и спортивных комплексов. Такое оформление создает современную эстетику интерьера и решает практические задачи.

Эксплуатационные свойства основываются также и на принципиально новых отделочных материалах - виниле (пленка ПВХ) и полиуретане, при этом натяжные потолки различаются соответстветственно при монтаже - со швом и бесшовные. Пленка ПВХ обладает высокими экологическими и прочностными характеристиками, что позволяет использовать натяжные потолки в детских и медицинских учреждениях.

Натяжные потолки, выполненные на базе ПВХ, в своем составе могут использовать различные миксы, позволяющие создавать различные цветовые гаммы и качества покрытий. Современные дизайнерские решения рекомендуют различные площади окрашивания в интерьере комнат, и натяжные потолки дают большие преимущества при оформлении современного интерьера. В учебных центрах это способствует переключению внимания, а для медиков дает прекрасную возможность применять хромотерапию. Натяжные потолки сейчас могут производиться на заказ в сотнях вариантах отделки цветовых и отделочных решений.

Натяжные потолки способны представить одно помещение в разных плоскостях и использовать при этом сферические формы. Помимо престижа натяжные потолки помогут выгодно расположить светильники, спрятать ненужные детали интерьера и наконец, удовлетворить эстетические потребности, совместив различные элементы стиля для самых смелых экспериментов.

Натяжные потолки с фотопечатью способны создать престижный интерьер в вашем рабочем кабинете или спальне. Большая наработанная библиотека изображений с высоким цифровым качеством позволит создать оформление потолка согласно вашим вкусам и предпочтениям. Натяжные потолки "звездное небо" способны превратить ваш зимний сад в настоящее чудо света. Применение светодиодных светильников создает при режиме энергосбережения прекрасную зону релаксации также в холлах и любых других зонах отдыха. Натяжные потолки от ведущих производителей предлагают свето- и художественную роспись, фотографику, все цвета и фактуры.

Виртуозным решением в интерьере являются бесшовные натяжные потолки. Оставляя поверхность потолка идеально чистой, в плане монтажа предлагаются различные стилевые решения. Бесшовная ткань обладает прекрасными монтажными и прочностными характеристиками благодаря полиуретановой пропитке. Привлекательной характеристикой является антистатичность - натяжные потолки при этом свободны от пыли. Впрочем, простота при монтаже на каркасе позволяет их подвергать даже машинной стирке. Качественное огнеупорное покрытие делает натяжные потолки пожаробезопасными.

Многие производители предлагают акустические натяжные потолки самого широкого спектра применения. Такая характеристика как звукоизоляция привлекательна не только для офисов, но и жилых домов и коттеджей.

Как уже говорилось, натяжные потолки могут решать различные технические проблемы. Например, вы сможете спрятать под ними электропроводку. С учетом тенденции создания "умных домов" ее излишества являются уже вопросом и натяжные потолки при этом прекрасное решение.

Натяжные потолки представляют интерес для дизайнеров как коррекция размеров помещения. Благодаря многоуровнему монтажу, применяя натяжные потолки, вы можете создать визуальный эффект более открытого пространства, за счет изображений и специального освещения создать эффект проплывающих облаков, максимально увеличив высоту помещения. Таким образом, решается одна из основных задач евроремонта - визуальное удаление давления низких балок и перекрытий потолков - эта постановка задачи взята из древнекитайской медицины Фэн-шуй, которой должно соответствовать современное строительство. Современные тенденции оформления интерьера поддерживают все ведущие производители. Эти уникальные предложения давно привлекают потребителей.

Натяжные потолки предлагают большой каталог фактур и оттенков. Возможность покрытия лаком позволяет создать в сочетании с декоративной штукатуркой различные цветовые гаммы в интерьере. Помимо этого, покрытие лаком делает их полностью водонепроницаемыми. Легкость устранения конденсата даже механическим способом позволяет монтировать натяжные потолки в ванных комнатах и бассейнах.

Натяжные потолки поставляются в комплекте с установкой и без нее. Практически все фирмы обеспечивают не только продажу, но и монтаж.

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60