Коротко:

Не знаете, как расслабиться в выходной день - Вам поможет свежая афиша

12.11.1011:24

Не знаете, как расслабиться в выходной день - Вам поможет свежая афиша

Согласитесь, не встретишь на свете такого человека, который ни разу бы не планировал, как отдохнуть на выходных. Либо торжества, либо просто какой-нибудь день, важный для него самого, для его второй половинки или для семьи.

Совсем ошибочным будет мнение, что данный вопрос актуален исключительно для молодежи либо сугубо для жителей крупных городов, где, организаторы мероприятий, желая завлечь публику, как будто производят фотоконкурс соблазнов, в каждом журнале проводя анонс разных мероприятий, о чем может говорить каждый раз наклеенная на каждом шагу новая афиша. В маленьких городах также есть что посмотреть, да и мероприятия порой проводятся не меньше, а то даже и более интересные, чем там, где пресыщенность людей побуждает их подыскивать невиданные доселе развлечения, подчас достаточно необычные или слишком странные.

Определение места отдыха целиком и полностью зависит от ваших предпочтений. Любителей активного отдыха не заинтригует фотоконкурс или выставка фотографий, а любителей танцев навряд ли заинтересует новая театральная афиша. Однако, иногда полезно посмотреть не только в сторону излюбленного дела, но и в остальных направлениях. Анонс нового фильма способен заинтересовать и спортсменов, и интеллектуалов, и постоянно куда-то спешащих студентов. Чередование рода деятельности, как говорят, считается лучшим отдыхом. И неудивительно, что многие расслабляются так, как, глядя на них, вы себе и вообразить не в силах. Ну, кто поверит, что бизнес-леди, чьи ухоженные пальчики легко и быстро перемещаются по клавиатуре, чей мобильный телефон помещается в крохотной сумочке, чьи безупречные костюмы не допускают возникновения мысли о чем-то, кроме строгой элегантности… Кто догадается, что дома такую даму ожидает не квартальный отчет, а анонс встреч клуба ценителей экстрима или афиша с предложением посетить вечера аргентинского танго. Кому придет в голову, что регулярно выполняющий хирургические вмешательства уравновешенный хирург, на протяжении нескольких часов двигается по городу в поисках именно того момента, благодаря которому он попадет на фотоконкурс «Мой родной город».

Мир меняется, а вместе с ним меняются представления о вещах, совместимых и несовместимых. Случается так, что, чтобы сделать конечный вывод о человеке и о том, стоит ли с ним общаться, необходимо поинтересоваться, на какой фотоконкурс он хотел бы сходить, анонс какого мероприятия выделен в его записной книжке, какого рода афиша привлекает его внимание. Не подлежащими изменениям в быстро меняющемся мире становятся лишь вечные ценности, но и их отдельные люди маскируют под обязательным дресс-кодом, эпатажным поведением, заученными фразами. И только на отдыхе, только там, где человек отображает свое истинное лицо, и, в окружении друзей и единомышленников становится самим собой, лишь там есть возможность осознать, что же нашел кладоискатель – жемчужину в морском песке или комочек водорослей в прекрасной раковине. Исключительно поэтому мы все, спонтанно, превращаемся в искателей кладов, ищущих свои «жемчужинки». И в их поисках нам немаловажно все, потому что никто не может знать, которая афиша или какой анонс будут для нас тем судьбоносным случаем, который подведет нас к искренней любви, истинному призванию либо осознанию смысла чего-либо, о чем мы не один раз пытались размышлять, но так и не смогли сделать вывод.

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60