Коротко:

Новости России: всем работникам Сбербанка будут поднимать зарплату

12.11.1011:24

Новости России: всем работникам Сбербанка будут поднимать зарплату

Новости России сообщают о том, что глава сберегательного банка Российской Федерации по имени Герман Греф не так давно пообещал, что зарплата всех сотрудников Сбербанка Российской Федерации будет повышена минимум до рыночного уровня. Эту новость сообщает газета "Ведомости". С самого начала уже следующего года фонд по оплате труда в самом крупном банке Российской Федерации будет увеличен на пятнадцать процентов. Сбербанк планирует, что каждый месяц будет более прогнозируемые оклады.

Средства на увеличение заработной платы сотрудникам сбербанка Российской Федерации смогли найти сразу после того, как было проведено довольно значительное сокращение кадров сбербанка Российской Федерации. Лишь за первое полугодие своей работы было уволено примерно пять тысяч восемьсот сотрудников сберегательного банка Российской Федерации или три целых шесть десятых процента от всего общего числа работников сберегательного банка Российской Федерации. Благодаря проведенному увольнению Российской Федерации восемь целых и две сотых миллиарда рублей (двести восемьдесят пять миллионов долларов Соединенных Штатов Америки), что составляет пятнадцать целых две десятых процента от всего расхода на персонал. Уже на конец года, в общем, уровень сокращения составит большее число сотрудников, примерно на шесть – восемь процентов.

На сегодняшний день общие затраты на весь рабочий персонал в сберегательном банке Российской Федерации составляют примерно сорок процентов от всех банковских операционных расходов. Во всех остальных банках Российской Федерации данный показатель может достигать пятидесяти пяти процентов, что дает возможность им удерживать все свои профессиональные кадры в одной структуре. Но как бы там ни было, а по причине наставшего всемирного экономического кризиса большая часть кредитных учреждений, наоборот, производит полное сокращение своих расходов на работников. К примеру, в "КИТ финансе" было сокращено приблизительно пятьдесят шесть целых пять десятых процента сотрудников, а в "Ренессанс капитале" сокращение сотрудников составило пятьдесят целых две десятых процента работников. Скоро финансовый кризис должен пройти и ситуация нормализуется.

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60