Коротко:

Обустройство дачного дома

12.11.1011:24

Обустройство дачного дома

Загородный дом – это отличная возможность покинуть на уик-энд шумный город, насладиться покоем и красотой природы. На настоящий момент все больше людей, проживающих в больших городах, проводят уик-энд на собственных дачных участках. Есть много новинок для дачного дома, о которых необходимо узнать всем обладателям загородной недвижимости. Эта статья о новинках, придуманных специально для дачи.

Очень важным моментом является отопление дачного дома. На его устройство необходимо бросить силы в первую очередь. Потому что от того, как будет организовано отопление дачи зависит здоровье и комфорт каждого члена семьи. Наиболее выгодный вариант отопления на данный момент – это применение инфракрасных обогревателей.

Отопление инфракрасными обогревателями – малозатратный и удобный вариант. В доме будет занято малое количество места. Так как они легко монтируются на стенах или потолке. Кроме того, инфракрасные обогреватели поддерживают оптимальную температуру в дачном доме, поэтому вам будет обеспечено комфортное пребывание на даче.

Еще один плюс инфракрасного отопления – обогреватели не выжигают кислород. В комнатах никогда не будет духоты, но всегда будет тепло благодаря этому. Дополнительные системы отопления вам не понадобятся. Инфракрасные обогреватели – это уже зарекомендовавший себя способ отопления загородного дома, благодаря которому у вас появится возможность проводить отпуск в дачном доме даже в зимнее время.

Чтобы обеспечить себе еще больший комфорт, нужно купить водонагреватель. Любое количество горячей воды для использования в хозяйстве вы сможете получить в один момент. Поэтому вы можете больше не бояться грязной работы. В дачном хозяйстве водонагреватель просто незаменим. У вас будет возможность привести себя в порядок, помыть посуду после еды. Горячей воды хватит на всю семью.

Отличным помощником на дачном участке является также дачный душ. Особенно полезен он там, где не проведено центральное водоснабжение. После целого трудового дня у вас будет возможность легко помыться и приехать обратно в город чистым и отдохнувшим.

В установке летнего душа нет ничего тяжелого. А мыться в нем может даже ребенок. Достаточно только предоставить пространство на участке для душевой кабины. Выбор душевых кабин очень большой на сегодняшний день. Все зависит от ваших материальных возможностей. Вы можете даже приобрести дачный душ со встроенным подогревом воды и раздевалкой.

Требуется потратить немало усилий, чтобы сделать дачный дом вторым домом для своей семьи. Но если вы хотите с комфортом проводить выходные с семьей на лоне природы, собственный дом позволит вам осуществить эту мечту. Покой, тишина и красота загородной природы – что может быть лучше, чем такой отдых?

Инфракрасные обогреватели, водонагреватель и дачный душ - это тот набор, который имеет сегодня каждый уважающий себя дачник. С их помощью ваш отдых на дачном участке станет более комфортным, чем раньше. В рабочие будни вы будете с нетерпением ожидать выходных, чтобы поехать в благоустроенный и уютный загородный дом, где есть все условия для хорошего отдыха.

Цены на рынке Симферополя (Цены указаны в рублях)
Абрикосы: 150 Баклажаны: 25 Бананы: 40
Батон: 21 Вода минеральная 1.5: 32 Говядина: 310-350
Дыня: 25 Капуста: 25 Картофель: 20
Клубника: 170 стакан Кукуруза: 15 Лук: 30
Малина: 110 стакан Морковь: 40 Нектарин: 90
Огурцы: 40 Перец: 30 Персики: 120
Помидоры: 40 Рыба: от 120 Свекла: 25
Свинина: 260-350 Смородина: 110 стакан Укроп\Петрушка: 10-15
Филе курицы: 230 Хлеб: 13-17 Чеснок: 130
Шампиньоны: 130 Яблоки: 50-100 Яйца: 50-60